Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6697/6671

Отправление 09:25, Бологое
Прибытие 19:45, Великие Луки
Время в пути 10 ч20 мин
Дни следования сб
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:25 -
Бологое (полоцкое) 09:36 1 мин 09:37 12 мин
14 км 09:54 1 мин 09:55 30 мин
Куженкино 10:08 30 мин 10:38 1 ч13 мин
Шлина 10:57 1 мин 10:58 1 ч33 мин
Баталино 11:11 1 мин 11:12 1 ч47 мин
48 км 11:26 1 мин 11:27 2 ч2 мин
Фирово 11:40 3 мин 11:43 2 ч18 мин
62 км 11:52 1 мин 11:53 2 ч28 мин
Горовастица 12:07 1 мин 12:08 2 ч43 мин
82 км 12:20 1 мин 12:21 2 ч56 мин
Чёрный Дор 12:33 1 мин 12:34 3 ч9 мин
104 км 12:49 1 мин 12:50 3 ч25 мин
106 км 12:55 1 мин 12:56 3 ч31 мин
Осташков 13:07 1 ч13 мин 14:20 4 ч55 мин
122 км 14:34 1 мин 14:35 5 ч10 мин
Сигово 14:48 1 мин 14:49 5 ч24 мин
142 км 15:02 1 мин 15:03 5 ч38 мин
Пено 15:13 1 мин 15:14 5 ч49 мин
Соблаго 15:27 1 мин 15:28 6 ч3 мин
Охват 15:52 1 мин 15:53 6 ч28 мин
Андреаполь 16:14 2 мин 16:16 6 ч51 мин
201 км 16:30 1 мин 16:31 7 ч6 мин
Гладкий Лог 16:38 1 мин 16:39 7 ч14 мин
210 км 16:47 1 мин 16:48 7 ч23 мин
Мартисово 17:01 1 мин 17:02 7 ч37 мин
Торопец 17:32 2 мин 17:34 8 ч9 мин
252 км 17:55 1 мин 17:56 8 ч31 мин
Скворцово 18:06 1 мин 18:07 8 ч42 мин
265 км 18:17 1 мин 18:18 8 ч53 мин
Бубново 18:31 1 мин 18:32 9 ч7 мин
Назимово 18:40 1 мин 18:41 9 ч16 мин
282 км 18:45 1 мин 18:46 9 ч21 мин
285 км 18:50 1 мин 18:51 9 ч26 мин
290 км 18:57 1 мин 18:58 9 ч33 мин
Великополье 19:04 1 мин 19:05 9 ч40 мин
296 км 19:08 1 мин 19:09 9 ч44 мин
297 км 19:11 1 мин 19:12 9 ч47 мин
300 км 19:17 1 мин 19:18 9 ч53 мин
303 км 19:23 1 мин 19:24 9 ч59 мин
305 км 19:29 1 мин 19:30 10 ч5 мин
306 км 19:33 1 мин 19:34 10 ч9 мин
308 км 19:37 1 мин 19:38 10 ч13 мин
Великие Луки 19:45 - - 10 ч20 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:25
19:45
10 ч20 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:18
9 ч38 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:18
9 ч38 мин
отдельные дни
Поделиться