Бологое — Осташков

Пригородный поезд «Бологое — Осташков», № 6691

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 04.08.2018

Отправление 06:40, Бологое
Прибытие 09:50, Осташков
Время в пути 3 ч10 мин
Дни следования только 20, 24, 25, 26, 27, 31 июля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 06:40 -
Бологое (полоцкое) 06:50 1 мин 06:51 11 мин
14 км 07:05 1 мин 07:06 26 мин
Куженкино 07:18 1 мин 07:19 39 мин
Шлина 07:31 1 мин 07:32 52 мин
Баталино 07:44 1 мин 07:45 1 ч5 мин
48 км 07:57 1 мин 07:58 1 ч18 мин
Фирово 08:09 2 мин 08:11 1 ч31 мин
62 км 08:19 1 мин 08:20 1 ч40 мин
Горовастица 08:33 1 мин 08:34 1 ч54 мин
82 км 08:45 1 мин 08:46 2 ч6 мин
Чёрный Дор 08:57 1 мин 08:58 2 ч18 мин
104 км 09:12 1 мин 09:13 2 ч33 мин
106 км 09:17 1 мин 09:18 2 ч38 мин
Осташков 09:50 - - 3 ч10 мин

Движение по маршруту «Бологое — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
06:22
09:35
3 ч13 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6695
09:25
13:07
3 ч42 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться