Осташков — Москва

Автобус «Осташков — Москва», № 964

Отправление 17:00, Осташков
Прибытие 23:50, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Время в пути 6 ч50 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 17:00 -
Селижарово 17:55 1 мин 17:56 56 мин
Большая Коша 18:18 1 мин 18:19 1 ч19 мин
Ельцы 18:29 1 мин 18:30 1 ч30 мин
Климово 18:39 1 мин 18:40 1 ч40 мин
Бахмутово 19:11 1 мин 19:12 2 ч12 мин
Ржев 19:44 1 мин 19:45 2 ч45 мин
Зубцов 20:19 1 мин 20:20 3 ч20 мин
Пищалино (поворот) 20:28 1 мин 20:29 3 ч29 мин
Бартенево 20:32 1 мин 20:33 3 ч33 мин
Каргашино 20:33 1 мин 20:34 3 ч34 мин
Старое 20:37 1 мин 20:38 3 ч38 мин
Носово 20:41 1 мин 20:42 3 ч42 мин
Игуменка 20:42 1 мин 20:43 3 ч43 мин
Погорелое Городище 20:43 1 мин 20:44 3 ч44 мин
Золотилово 20:46 1 мин 20:47 3 ч47 мин
Новое (поворот) 20:48 1 мин 20:49 3 ч49 мин
Кузьминка 20:50 1 мин 20:51 3 ч51 мин
Красный Холм 20:54 1 мин 20:55 3 ч55 мин
Буево 20:59 1 мин 21:00 4 ч
Княжьи Горы (поворот) 21:05 1 мин 21:06 4 ч6 мин
Стрелки 21:07 1 мин 21:08 4 ч8 мин
Городково (поворот) 21:12 1 мин 21:13 4 ч13 мин
Княжьи Горы 21:13 1 мин 21:14 4 ч14 мин
Шаховская 21:39 1 мин 21:40 4 ч40 мин
Волоколамск 22:19 1 мин 22:20 5 ч20 мин
Москва (автовокзал "Северные ворота") 23:50 - - 6 ч50 мин

Движение по маршруту «Осташков — Москва»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Москва
В пути График движения
Осташков — Москва
Автобус, № 964
10:10
17:10
7 ч
ежедневно
Осташков — Москва
Автобус, № 964
17:00
23:50
6 ч50 мин
ежедневно
Поделиться