Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6697/6671

Отправление 09:15, Бологое
Прибытие 19:45, Великие Луки
Время в пути 10 ч30 мин
Дни следования сб, вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:15 -
Бологое (полоцкое) 09:26 1 мин 09:27 12 мин
14 км 09:40 1 мин 09:41 26 мин
Куженкино 09:55 30 мин 10:25 1 ч10 мин
Шлина 10:39 1 мин 10:40 1 ч25 мин
Баталино 10:53 1 мин 10:54 1 ч39 мин
48 км 11:07 1 мин 11:08 1 ч53 мин
Фирово 11:21 3 мин 11:24 2 ч9 мин
62 км 11:33 1 мин 11:34 2 ч19 мин
Горовастица 11:49 1 мин 11:50 2 ч35 мин
82 км 12:02 1 мин 12:03 2 ч48 мин
Чёрный Дор 12:15 1 мин 12:16 3 ч1 мин
104 км 12:31 1 мин 12:32 3 ч17 мин
106 км 12:37 1 мин 12:38 3 ч23 мин
Осташков 12:49 1 ч31 мин 14:20 5 ч5 мин
122 км 14:34 1 мин 14:35 5 ч20 мин
Сигово 14:48 1 мин 14:49 5 ч34 мин
142 км 15:02 1 мин 15:03 5 ч48 мин
Пено 15:13 1 мин 15:14 5 ч59 мин
Соблаго 15:27 1 мин 15:28 6 ч13 мин
Охват 15:52 1 мин 15:53 6 ч38 мин
Андреаполь 16:14 2 мин 16:16 7 ч1 мин
201 км 16:30 1 мин 16:31 7 ч16 мин
Гладкий Лог 16:38 1 мин 16:39 7 ч24 мин
210 км 16:47 1 мин 16:48 7 ч33 мин
214 км 16:55 1 мин 16:56 7 ч41 мин
Мартисово 17:01 1 мин 17:02 7 ч47 мин
Торопец 17:32 2 мин 17:34 8 ч19 мин
252 км 17:55 1 мин 17:56 8 ч41 мин
Скворцово 18:06 1 мин 18:07 8 ч52 мин
265 км 18:17 1 мин 18:18 9 ч3 мин
Бубново 18:31 1 мин 18:32 9 ч17 мин
Назимово 18:40 1 мин 18:41 9 ч26 мин
282 км 18:45 1 мин 18:46 9 ч31 мин
285 км 18:50 1 мин 18:51 9 ч36 мин
290 км 18:57 1 мин 18:58 9 ч43 мин
Великополье 19:04 1 мин 19:05 9 ч50 мин
296 км 19:08 1 мин 19:09 9 ч54 мин
297 км 19:11 1 мин 19:12 9 ч57 мин
300 км 19:17 1 мин 19:18 10 ч3 мин
303 км 19:23 1 мин 19:24 10 ч9 мин
305 км 19:28 1 мин 19:29 10 ч14 мин
306 км 19:32 1 мин 19:33 10 ч18 мин
308 км 19:36 1 мин 19:37 10 ч22 мин
Локомотивное депо 19:40 1 мин 19:41 10 ч26 мин
Великие Луки 19:45 - - 10 ч30 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:15
19:45
10 ч30 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:15
9 ч35 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:15
9 ч35 мин
отдельные дни
Поделиться