Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6692

Отправление 12:10, Великие Луки
Прибытие 20:59, Бологое
Время в пути 8 ч49 мин
Дни следования кроме ср, сб по 10 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 12:10 -
Торопец 14:10 32 мин 14:42 2 ч32 мин
Мартисово 15:14 1 мин 15:15 3 ч5 мин
214 км 15:20 1 мин 15:21 3 ч11 мин
210 км 15:28 1 мин 15:29 3 ч19 мин
Гладкий Лог 15:37 1 мин 15:38 3 ч28 мин
201 км 15:45 1 мин 15:46 3 ч36 мин
Андреаполь 16:00 2 мин 16:02 3 ч52 мин
Охват 16:23 1 мин 16:24 4 ч14 мин
Соблаго 16:48 1 мин 16:49 4 ч39 мин
Пено 17:01 1 мин 17:02 4 ч52 мин
142 км 17:12 1 мин 17:13 5 ч3 мин
Сигово 17:27 1 мин 17:28 5 ч18 мин
122 км 17:42 1 мин 17:43 5 ч33 мин
Осташков 17:54 21 мин 18:15 6 ч5 мин
106 км 18:29 1 мин 18:30 6 ч20 мин
104 км 18:35 1 мин 18:36 6 ч26 мин
Чёрный Дор 18:50 1 мин 18:51 6 ч41 мин
82 км 19:02 1 мин 19:03 6 ч53 мин
Горовастица 19:14 1 мин 19:15 7 ч5 мин
62 км 19:28 1 мин 19:29 7 ч19 мин
Фирово 19:37 1 мин 19:38 7 ч28 мин
48 км 19:49 1 мин 19:50 7 ч40 мин
Баталино 20:02 1 мин 20:03 7 ч53 мин
Шлина 20:15 1 мин 20:16 8 ч6 мин
Куженкино 20:27 1 мин 20:28 8 ч18 мин
14 км 20:36 1 мин 20:37 8 ч27 мин
Бологое (полоцкое) 20:48 1 мин 20:49 8 ч39 мин
Бологое 20:59 - - 8 ч49 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6692
12:10
20:59
8 ч49 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6692
12:10
20:59
8 ч49 мин
отдельные дни
Поделиться