Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6691

Отправление 08:00, Бологое
Прибытие 16:30, Великие Луки
Время в пути 8 ч30 мин
Дни следования кроме ср, сб по 10 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 08:00 -
Бологое (полоцкое) 08:09 1 мин 08:10 10 мин
14 км 08:20 1 мин 08:21 21 мин
Куженкино 08:30 1 мин 08:31 31 мин
Шлина 08:43 1 мин 08:44 44 мин
Баталино 08:57 1 мин 08:58 58 мин
48 км 09:11 1 мин 09:12 1 ч12 мин
Фирово 09:23 1 мин 09:24 1 ч24 мин
62 км 09:32 1 мин 09:33 1 ч33 мин
Горовастица 09:47 1 мин 09:48 1 ч48 мин
82 км 09:59 1 мин 10:00 2 ч
Чёрный Дор 10:11 1 мин 10:12 2 ч12 мин
104 км 10:26 1 мин 10:27 2 ч27 мин
106 км 10:31 1 мин 10:32 2 ч32 мин
Осташков 10:44 4 мин 10:48 2 ч48 мин
122 км 11:02 1 мин 11:03 3 ч3 мин
Сигово 11:15 1 мин 11:16 3 ч16 мин
142 км 11:29 1 мин 11:30 3 ч30 мин
Пено 11:39 1 мин 11:40 3 ч40 мин
Соблаго 11:53 1 мин 11:54 3 ч54 мин
Охват 12:17 1 мин 12:18 4 ч18 мин
Андреаполь 12:40 1 мин 12:41 4 ч41 мин
201 км 12:55 1 мин 12:56 4 ч56 мин
Гладкий Лог 13:03 1 мин 13:04 5 ч4 мин
210 км 13:12 1 мин 13:13 5 ч13 мин
214 км 13:20 1 мин 13:21 5 ч21 мин
Мартисово 13:26 1 мин 13:27 5 ч27 мин
Торопец 13:57 33 мин 14:30 6 ч30 мин
Великие Луки 16:30 - - 8 ч30 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691
08:00
16:30
8 ч30 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691
08:00
16:30
8 ч30 мин
отдельные дни
Поделиться