Кувшиново — Осташков

Пригородный поезд «Кувшиново — Осташков», № 6955/6956

Отправление 13:40, Кувшиново
Прибытие 18:33, Осташков
Время в пути 4 ч53 мин
Дни следования пн, пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кувшиново - - 13:40 -
Ранцево 14:02 1 мин 14:03 23 мин
76 км 14:08 1 мин 14:09 29 мин
Брылёво 14:18 1 мин 14:19 39 мин
90 км 14:32 1 мин 14:33 53 мин
Красицы 14:39 1 мин 14:40 1 ч
100 км 14:50 1 мин 14:51 1 ч11 мин
Славотино 14:56 1 мин 14:57 1 ч17 мин
108 км 15:05 1 мин 15:06 1 ч26 мин
Селижарово 15:13 2 мин 15:15 1 ч35 мин
Скакулино 15:27 1 мин 15:28 1 ч48 мин
127 км 15:39 1 мин 15:40 2 ч
Шуваево 15:57 1 мин 15:58 2 ч18 мин
Жукопа 16:28 1 мин 16:29 2 ч49 мин
Соблаго 16:43 42 мин 17:25 3 ч45 мин
Пено 17:40 2 мин 17:42 4 ч2 мин
142 км 17:52 1 мин 17:53 4 ч13 мин
Сигово 18:07 1 мин 18:08 4 ч28 мин
122 км 18:20 1 мин 18:21 4 ч41 мин
Осташков 18:33 - - 4 ч53 мин

Движение по маршруту «Кувшиново — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Кувшиново
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Осташков
Автобус
09:35
10:59
1 ч24 мин
ежедневно
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
13:40
18:33
4 ч53 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
14:05
15:29
1 ч24 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
17:35
18:59
1 ч24 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
21:05
22:29
1 ч24 мин
ежедневно
Поделиться