Осташков — Кувшиново

Пригородный поезд «Осташков — Кувшиново», № 6955/6956

Отправление 08:15, Осташков
Прибытие 13:05, Кувшиново
Время в пути 4 ч50 мин
Дни следования пн, пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 08:15 -
122 км 08:29 1 мин 08:30 15 мин
Сигово 08:43 1 мин 08:44 29 мин
142 км 08:57 1 мин 08:58 43 мин
Пено 09:08 2 мин 09:10 55 мин
Соблаго 09:22 43 мин 10:05 1 ч50 мин
Жукопа 10:20 1 мин 10:21 2 ч6 мин
Шуваево 10:49 1 мин 10:50 2 ч35 мин
127 км 11:07 1 мин 11:08 2 ч53 мин
Скакулино 11:19 1 мин 11:20 3 ч5 мин
Селижарово 11:32 2 мин 11:34 3 ч19 мин
108 км 11:41 1 мин 11:42 3 ч27 мин
Славотино 11:49 1 мин 11:50 3 ч35 мин
100 км 11:56 1 мин 11:57 3 ч42 мин
Красицы 12:07 1 мин 12:08 3 ч53 мин
90 км 12:14 1 мин 12:15 4 ч
Брылёво 12:28 1 мин 12:29 4 ч14 мин
76 км 12:38 1 мин 12:39 4 ч24 мин
Ранцево 12:43 1 мин 12:44 4 ч29 мин
Кувшиново 13:05 - - 4 ч50 мин

Движение по маршруту «Осташков — Кувшиново»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Кувшиново
В пути График движения
Осташков — Кувшиново
Пригородный поезд, № 6955/6956
08:15
13:05
4 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться