Кувшиново — Осташков

Пригородный поезд «Кувшиново — Осташков», № 6955/6956

Отправление 13:40, Кувшиново
Прибытие 19:00, Осташков
Время в пути 5 ч20 мин
Дни следования пн, пт по 10 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кувшиново - - 13:40 -
Ранцево 14:02 1 мин 14:03 23 мин
76 км 14:08 1 мин 14:09 29 мин
Брылёво 14:18 1 мин 14:19 39 мин
90 км 14:32 1 мин 14:33 53 мин
Красицы 14:39 1 мин 14:40 1 ч
100 км 14:50 1 мин 14:51 1 ч11 мин
Славотино 14:56 1 мин 14:57 1 ч17 мин
108 км 15:05 1 мин 15:06 1 ч26 мин
Селижарово 15:13 17 мин 15:30 1 ч50 мин
Скакулино 15:44 11 мин 15:55 2 ч15 мин
127 км 16:06 1 мин 16:07 2 ч27 мин
Шуваево 16:24 1 мин 16:25 2 ч45 мин
Жукопа 16:55 1 мин 16:56 3 ч16 мин
Соблаго 17:10 42 мин 17:52 4 ч12 мин
Пено 18:07 2 мин 18:09 4 ч29 мин
142 км 18:19 1 мин 18:20 4 ч40 мин
Сигово 18:34 1 мин 18:35 4 ч55 мин
122 км 18:47 1 мин 18:48 5 ч8 мин
Осташков 19:00 - - 5 ч20 мин

Движение по маршруту «Кувшиново — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Кувшиново
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Осташков
Автобус
09:35
10:59
1 ч24 мин
ежедневно
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
13:40
18:50
5 ч10 мин
отдельные дни
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
13:40
19:00
5 ч20 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
14:05
15:29
1 ч24 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
14:05
15:29
1 ч24 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
17:35
18:59
1 ч24 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
21:05
22:29
1 ч24 мин
ежедневно
Поделиться