Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6694/6692

Отправление 08:08, Великие Луки
Прибытие 17:05, Бологое
Время в пути 8 ч57 мин
Дни следования вт, чт, пт, вс с 3 октября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 08:08 -
Локомотивное депо 08:12 1 мин 08:13 5 мин
308 км 08:17 1 мин 08:18 10 мин
306 км 08:21 1 мин 08:22 14 мин
305 км 08:25 1 мин 08:26 18 мин
303 км 08:31 1 мин 08:32 24 мин
300 км 08:38 1 мин 08:39 31 мин
297 км 08:44 1 мин 08:45 37 мин
296 км 08:47 1 мин 08:48 40 мин
Великополье 08:51 1 мин 08:52 44 мин
290 км 08:59 1 мин 09:00 52 мин
285 км 09:06 1 мин 09:07 59 мин
282 км 09:11 1 мин 09:12 1 ч4 мин
Назимово 09:17 2 мин 09:19 1 ч11 мин
Бубново 09:28 1 мин 09:29 1 ч21 мин
265 км 09:42 1 мин 09:43 1 ч35 мин
Скворцово 09:52 1 мин 09:53 1 ч45 мин
252 км 10:02 1 мин 10:03 1 ч55 мин
Торопец 10:24 2 мин 10:26 2 ч18 мин
Мартисово 10:58 1 мин 10:59 2 ч51 мин
214 км 11:04 1 мин 11:05 2 ч57 мин
210 км 11:12 1 мин 11:13 3 ч5 мин
Гладкий Лог 11:21 1 мин 11:22 3 ч14 мин
201 км 11:29 1 мин 11:30 3 ч22 мин
Андреаполь 11:44 2 мин 11:46 3 ч38 мин
Охват 12:07 1 мин 12:08 4 ч
Соблаго 12:32 1 мин 12:33 4 ч25 мин
Пено 12:45 3 мин 12:48 4 ч40 мин
142 км 12:58 1 мин 12:59 4 ч51 мин
Сигово 13:13 1 мин 13:14 5 ч6 мин
122 км 13:26 1 мин 13:27 5 ч19 мин
Осташков 13:40 40 мин 14:20 6 ч12 мин
106 км 14:34 1 мин 14:35 6 ч27 мин
104 км 14:40 1 мин 14:41 6 ч33 мин
Чёрный Дор 14:55 1 мин 14:56 6 ч48 мин
82 км 15:07 1 мин 15:08 7 ч
Горовастица 15:19 1 мин 15:20 7 ч12 мин
62 км 15:33 1 мин 15:34 7 ч26 мин
Фирово 15:42 2 мин 15:44 7 ч36 мин
48 км 15:55 1 мин 15:56 7 ч48 мин
Баталино 16:08 1 мин 16:09 8 ч1 мин
Шлина 16:20 1 мин 16:21 8 ч13 мин
Куженкино 16:33 1 мин 16:34 8 ч26 мин
14 км 16:44 1 мин 16:45 8 ч37 мин
Бологое (полоцкое) 16:55 1 мин 16:56 8 ч48 мин
Бологое 17:05 - - 8 ч57 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:08
17:05
8 ч57 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:08
17:05
8 ч57 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:08
18:21
10 ч13 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:08
18:21
10 ч13 мин
отдельные дни
Поделиться