Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Отправление 01:39, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 09:22, Осташков
Время в пути 7 ч43 мин
Дни следования только 31 декабря, 6 марта, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 01:39 -
Малая Вишера 04:08 1 мин 04:09 2 ч30 мин
Окуловка 05:02 1 мин 05:03 3 ч24 мин
Лыкошино 05:23 1 мин 05:24 3 ч45 мин
Бологое 05:54 28 мин 06:22 4 ч43 мин
Куженкино 06:50 2 мин 06:52 5 ч13 мин
Шлина 07:06 2 мин 07:08 5 ч29 мин
Баталино 07:21 2 мин 07:23 5 ч44 мин
48 км 07:37 2 мин 07:39 6 ч
Фирово 07:52 3 мин 07:55 6 ч16 мин
Горовастица 08:20 2 мин 08:22 6 ч43 мин
Чёрный Дор 08:45 2 мин 08:47 7 ч8 мин
Осташков 09:22 - - 7 ч43 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:22
7 ч43 мин
отдельные дни
Поделиться