Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 14.09.2020

Отправление 01:39, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 09:40, Осташков
Время в пути 8 ч1 мин
Дни следования только 29 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 01:39 -
Малая Вишера 04:08 1 мин 04:09 2 ч30 мин
Окуловка 05:02 1 мин 05:03 3 ч24 мин
Лыкошино 05:28 1 мин 05:29 3 ч50 мин
Бологое 05:54 34 мин 06:28 4 ч49 мин
Куженкино 07:08 2 мин 07:10 5 ч31 мин
Шлина 07:24 1 мин 07:25 5 ч46 мин
Баталино 07:38 2 мин 07:40 6 ч1 мин
48 км 07:53 1 мин 07:54 6 ч15 мин
Фирово 08:09 2 мин 08:11 6 ч32 мин
Горовастица 08:35 1 мин 08:36 6 ч57 мин
Чёрный Дор 08:59 1 мин 09:00 7 ч21 мин
Осташков 09:40 - - 8 ч1 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:22
7 ч43 мин
отдельные дни
Поделиться