Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Поезд «Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)», № 190А

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 18.05.2022

Отправление 12:55, Осташков
Прибытие 21:39, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время в пути 8 ч44 мин
Дни следования только 15 мая
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 12:55 -
Чёрный Дор 13:27 2 мин 13:29 34 мин
Горовастица 13:51 2 мин 13:53 58 мин
Фирово 14:13 3 мин 14:16 1 ч21 мин
48 км 14:27 2 мин 14:29 1 ч34 мин
Баталино 14:43 2 мин 14:45 1 ч50 мин
Шлина 14:58 2 мин 15:00 2 ч5 мин
Куженкино 15:14 2 мин 15:16 2 ч21 мин
Бологое 15:40 29 мин 16:09 3 ч14 мин
Лыкошино 16:36 1 мин 16:37 3 ч42 мин
Окуловка 17:05 1 мин 17:06 4 ч11 мин
Малая Вишера 19:24 1 мин 19:25 6 ч30 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:39 - - 8 ч44 мин

Движение по маршруту «Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В пути График движения
Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Поезд, № 190А
12:55
20:55
8 ч
отдельные дни
Поделиться