Осташков — Москва

Автобус «Осташков — Москва»

Отправление 07:00, Осташков
Прибытие 13:00, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Время в пути 6 ч
Дни следования только 16, 23, 30 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 07:00 -
Селижарово (автокасса "Автоэкспресс") 07:45 5 мин 07:50 50 мин
Ржев, Новый рынок 09:15 5 мин 09:20 2 ч20 мин
Зубцов 09:45 5 мин 09:50 2 ч50 мин
Погорелое, трасса 10:15 5 мин 10:20 3 ч20 мин
Москва (автовокзал "Северные ворота") 13:00 - - 6 ч

Движение по маршруту «Осташков — Москва»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Москва
В пути График движения
Осташков — Москва
Автобус
05:00
11:00
6 ч
ежедневно
Осташков — Москва
Автобус
07:00
13:00
6 ч
отдельные дни
Осташков — Москва
Автобус
12:00
18:00
6 ч
ежедневно
Осташков — Москва
Автобус
16:00
22:29
6 ч29 мин
ежедневно
Поделиться