Тверь — Осташков

Автобус «Тверь — Осташков»

Отправление 19:00, Тверь
Прибытие 23:30, Осташков
Время в пути 4 ч30 мин
Дни следования только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 19:00 -
Торжок 20:30 1 мин 20:31 1 ч31 мин
Кочерово 20:58 1 мин 20:59 1 ч59 мин
Печки 21:06 1 мин 21:07 2 ч7 мин
Макарьино 21:10 1 мин 21:11 2 ч11 мин
Рашкино 21:14 1 мин 21:15 2 ч15 мин
Негоново 21:20 1 мин 21:21 2 ч21 мин
Чеброхино 21:25 1 мин 21:26 2 ч26 мин
Большой Борок 21:29 1 мин 21:30 2 ч30 мин
Сухой Ручей 21:38 1 мин 21:39 2 ч39 мин
Теляково 21:40 1 мин 21:41 2 ч41 мин
Егорье 21:47 1 мин 21:48 2 ч48 мин
Хвошня 21:51 1 мин 21:52 2 ч52 мин
Кувшиново 22:04 1 мин 22:05 3 ч5 мин
Озерецкое 22:13 1 мин 22:14 3 ч14 мин
Ключи 22:27 1 мин 22:28 3 ч28 мин
Могилевка 22:34 1 мин 22:35 3 ч35 мин
Жданово (Осташковский район) 22:53 1 мин 22:54 3 ч54 мин
Крапивня 23:02 1 мин 23:03 4 ч3 мин
Рогожа 23:14 1 мин 23:15 4 ч15 мин
Осташков 23:30 - - 4 ч30 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Осташков
Автобус
06:30
11:00
4 ч30 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
06:30
11:00
4 ч30 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
11:00
15:30
4 ч30 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
14:30
19:00
4 ч30 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
19:04
4 ч4 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
19:34
4 ч4 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
19:00
23:30
4 ч30 мин
отдельные дни
Поделиться