Тверь — Осташков

Автобус «Тверь — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 18.10.2021

Отправление 14:30, Тверь
Прибытие 19:00, Осташков
Время в пути 4 ч30 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 14:30 -
Марьино 15:19 1 мин 15:20 50 мин
Торжок 16:00 1 мин 16:01 1 ч31 мин
Кочерово 16:28 1 мин 16:29 1 ч59 мин
Печки 16:36 1 мин 16:37 2 ч7 мин
Макарьино 16:40 1 мин 16:41 2 ч11 мин
Рашкино 16:44 1 мин 16:45 2 ч15 мин
Негоново 16:50 1 мин 16:51 2 ч21 мин
Чеброхино 16:55 1 мин 16:56 2 ч26 мин
Большой Борок 16:59 1 мин 17:00 2 ч30 мин
Сухой Ручей 17:08 1 мин 17:09 2 ч39 мин
Теляково 17:10 1 мин 17:11 2 ч41 мин
Егорье 17:17 1 мин 17:18 2 ч48 мин
Хвошня 17:21 1 мин 17:22 2 ч52 мин
Кувшиново 17:34 1 мин 17:35 3 ч5 мин
Озерецкое 17:43 1 мин 17:44 3 ч14 мин
Ключи 17:57 1 мин 17:58 3 ч28 мин
Могилевка 18:04 1 мин 18:05 3 ч35 мин
Лукино 18:09 1 мин 18:10 3 ч40 мин
Жданово (Осташковский район) 18:23 1 мин 18:24 3 ч54 мин
Крапивня 18:32 1 мин 18:33 4 ч3 мин
Панюки 18:36 1 мин 18:37 4 ч7 мин
Рогожа 18:44 1 мин 18:45 4 ч15 мин
Осташков 19:00 - - 4 ч30 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Осташков
Автобус
06:30
11:00
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
11:00
15:30
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
14:30
19:00
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
18:00
22:30
4 ч30 мин
ежедневно
Поделиться