Тверь — Осташков

Автобус «Тверь — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 18.10.2021

Отправление 18:00, Тверь
Прибытие 22:30, Осташков
Время в пути 4 ч30 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 18:00 -
Марьино 18:49 1 мин 18:50 50 мин
Торжок 19:30 1 мин 19:31 1 ч31 мин
Кочерово 19:58 1 мин 19:59 1 ч59 мин
Печки 20:06 1 мин 20:07 2 ч7 мин
Макарьино 20:10 1 мин 20:11 2 ч11 мин
Рашкино 20:14 1 мин 20:15 2 ч15 мин
Негоново 20:20 1 мин 20:21 2 ч21 мин
Чеброхино 20:25 1 мин 20:26 2 ч26 мин
Большой Борок 20:29 1 мин 20:30 2 ч30 мин
Сухой Ручей 20:38 1 мин 20:39 2 ч39 мин
Теляково 20:40 1 мин 20:41 2 ч41 мин
Егорье 20:47 1 мин 20:48 2 ч48 мин
Хвошня 20:51 1 мин 20:52 2 ч52 мин
Кувшиново 21:04 1 мин 21:05 3 ч5 мин
Озерецкое 21:13 1 мин 21:14 3 ч14 мин
Ключи 21:27 1 мин 21:28 3 ч28 мин
Могилевка 21:34 1 мин 21:35 3 ч35 мин
Лукино 21:39 1 мин 21:40 3 ч40 мин
Жданово (Осташковский район) 21:53 1 мин 21:54 3 ч54 мин
Крапивня 22:02 1 мин 22:03 4 ч3 мин
Панюки 22:06 1 мин 22:07 4 ч7 мин
Рогожа 22:14 1 мин 22:15 4 ч15 мин
Осташков 22:30 - - 4 ч30 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Осташков
Автобус
06:30
11:00
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
11:00
15:30
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
14:30
19:00
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
18:00
22:30
4 ч30 мин
ежедневно
Поделиться