Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 15:00, Тверь
Прибытие 21:00, Андреаполь
Время в пути 6 ч
Дни следования ежедневно, кроме вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:00 -
Торжок 16:18 1 мин 16:19 1 ч19 мин
Большой Борок 16:45 1 мин 16:46 1 ч46 мин
Кувшиново 16:55 1 мин 16:56 1 ч56 мин
Могилевка 17:19 1 мин 17:20 2 ч20 мин
Жданово (Осташковский район) 17:33 1 мин 17:34 2 ч34 мин
Осташков 19:04 1 мин 19:05 4 ч5 мин
Лопатино 19:19 1 мин 19:20 4 ч20 мин
Пено 19:54 1 мин 19:55 4 ч55 мин
Охват 20:19 1 мин 20:20 5 ч20 мин
Луги 20:34 1 мин 20:35 5 ч35 мин
Кремено 20:39 1 мин 20:40 5 ч40 мин
Андреаполь 21:00 - - 6 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
21:00
6 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
21:30
6 ч
отдельные дни
Поделиться