Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 15:00, Тверь
Прибытие 20:59, Андреаполь
Время в пути 5 ч59 мин
Дни следования ежедневно, кроме вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:00 -
Торжок 16:19 1 мин 16:20 1 ч20 мин
Большой Борок 16:58 1 мин 16:59 1 ч59 мин
Кувшиново 17:27 1 мин 17:28 2 ч28 мин
Могилевка 17:55 1 мин 17:56 2 ч56 мин
Жданово (Осташковский район) 18:18 1 мин 18:19 3 ч19 мин
Осташков 19:01 1 мин 19:02 4 ч2 мин
Лопатино 19:30 1 мин 19:31 4 ч31 мин
Пено 19:50 1 мин 19:51 4 ч51 мин
Охват 20:24 1 мин 20:25 5 ч25 мин
Луги 20:39 1 мин 20:40 5 ч40 мин
Кремено 20:50 1 мин 20:51 5 ч51 мин
Андреаполь 20:59 - - 5 ч59 мин

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:59
5 ч59 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
21:29
5 ч59 мин
отдельные дни
Поделиться