Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 07:00, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 13:41, Осташков
Время в пути 6 ч41 мин
Дни следования только 31 июля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 07:00 -
Волоколамск (трасса) 08:50 1 мин 08:51 1 ч51 мин
Афанасово 09:05 1 мин 09:06 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 09:25 1 мин 09:26 2 ч26 мин
Княжьи Горы 09:44 1 мин 09:45 2 ч45 мин
Городково (поворот) 09:50 1 мин 09:51 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:05 1 мин 10:06 3 ч6 мин
Буево 10:15 1 мин 10:16 3 ч16 мин
Кузьминка 10:25 1 мин 10:26 3 ч26 мин
Погорелое Городище 10:30 1 мин 10:31 3 ч31 мин
Носово 10:35 1 мин 10:36 3 ч36 мин
Каргашино 10:45 1 мин 10:46 3 ч46 мин
Бартенево 10:55 1 мин 10:56 3 ч56 мин
Зубцов 11:10 1 мин 11:11 4 ч11 мин
Ржев 11:25 1 мин 11:26 4 ч26 мин
Бахмутово 11:40 1 мин 11:41 4 ч41 мин
Климово 12:10 1 мин 12:11 5 ч11 мин
Ельцы 12:25 1 мин 12:26 5 ч26 мин
Большая Коша 12:35 1 мин 12:36 5 ч36 мин
Селижарово 13:00 1 мин 13:01 6 ч1 мин
Осташков 13:41 - - 6 ч41 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:00
13:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
17:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
22:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус
16:00
22:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус, № 964
17:00
23:42
6 ч42 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:00
6 ч
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:00
6 ч
отдельные дни
Поделиться