Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 11:30, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 17:30, Осташков
Время в пути 6 ч
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 11:30 -
Погорелое Городище 13:55 5 мин 14:00 2 ч30 мин
Зубцов 14:25 5 мин 14:30 3 ч
Ржев 14:55 5 мин 15:00 3 ч30 мин
Селижарово 16:25 5 мин 16:30 5 ч
Осташков 17:30 - - 6 ч

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:00
13:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
17:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
22:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус
16:00
22:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус, № 964
17:00
23:42
6 ч42 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:00
6 ч
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:00
6 ч
отдельные дни
Поделиться