Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6691/6693

Отправление 09:40, Бологое
Прибытие 19:18, Великие Луки
Время в пути 9 ч38 мин
Дни следования кроме сб по 30 сентября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:40 -
Бологое (полоцкое) 09:49 2 мин 09:51 11 мин
14 км 10:04 1 мин 10:05 25 мин
Куженкино 10:15 1 мин 10:16 36 мин
Шлина 10:28 1 мин 10:29 49 мин
Баталино 10:42 1 мин 10:43 1 ч3 мин
48 км 10:56 1 мин 10:57 1 ч17 мин
Фирово 11:08 2 мин 11:10 1 ч30 мин
62 км 11:18 1 мин 11:19 1 ч39 мин
Горовастица 11:32 1 мин 11:33 1 ч53 мин
82 км 11:44 1 мин 11:45 2 ч5 мин
Чёрный Дор 11:56 1 мин 11:57 2 ч17 мин
104 км 12:11 1 мин 12:12 2 ч32 мин
106 км 12:16 1 мин 12:17 2 ч37 мин
Осташков 12:30 1 ч18 мин 13:48 4 ч8 мин
122 км 14:02 1 мин 14:03 4 ч23 мин
Сигово 14:16 1 мин 14:17 4 ч37 мин
142 км 14:30 1 мин 14:31 4 ч51 мин
Пено 14:41 2 мин 14:43 5 ч3 мин
Соблаго 14:56 1 мин 14:57 5 ч17 мин
Охват 15:21 1 мин 15:22 5 ч42 мин
Андреаполь 15:43 2 мин 15:45 6 ч5 мин
201 км 15:59 1 мин 16:00 6 ч20 мин
Гладкий Лог 16:07 1 мин 16:08 6 ч28 мин
210 км 16:16 1 мин 16:17 6 ч37 мин
Мартисово 16:30 1 мин 16:31 6 ч51 мин
Торопец 17:01 2 мин 17:03 7 ч23 мин
252 км 17:25 1 мин 17:26 7 ч46 мин
Скворцово 17:37 1 мин 17:38 7 ч58 мин
265 км 17:48 1 мин 17:49 8 ч9 мин
Бубново 18:02 1 мин 18:03 8 ч23 мин
Назимово 18:12 1 мин 18:13 8 ч33 мин
282 км 18:18 1 мин 18:19 8 ч39 мин
285 км 18:23 1 мин 18:24 8 ч44 мин
290 км 18:29 1 мин 18:30 8 ч50 мин
Великополье 18:37 1 мин 18:38 8 ч58 мин
296 км 18:41 1 мин 18:42 9 ч2 мин
297 км 18:44 1 мин 18:45 9 ч5 мин
300 км 18:50 1 мин 18:51 9 ч11 мин
303 км 18:56 1 мин 18:57 9 ч17 мин
305 км 19:01 1 мин 19:02 9 ч22 мин
306 км 19:05 1 мин 19:06 9 ч26 мин
308 км 19:09 1 мин 19:10 9 ч30 мин
Великие Луки 19:18 - - 9 ч38 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:25
19:45
10 ч20 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:18
9 ч38 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:18
9 ч38 мин
отдельные дни
Поделиться