Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6694/6692

Отправление 08:10, Великие Луки
Прибытие 17:05, Бологое
Время в пути 8 ч55 мин
Дни следования вт, чт, пт, вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 08:10 -
308 км 08:17 1 мин 08:18 8 мин
306 км 08:21 1 мин 08:22 12 мин
305 км 08:25 1 мин 08:26 16 мин
303 км 08:31 1 мин 08:32 22 мин
300 км 08:38 1 мин 08:39 29 мин
297 км 08:44 1 мин 08:45 35 мин
296 км 08:47 1 мин 08:48 38 мин
Великополье 08:51 1 мин 08:52 42 мин
290 км 08:59 1 мин 09:00 50 мин
285 км 09:06 1 мин 09:07 57 мин
282 км 09:11 1 мин 09:12 1 ч2 мин
Назимово 09:17 2 мин 09:19 1 ч9 мин
Бубново 09:28 1 мин 09:29 1 ч19 мин
265 км 09:42 1 мин 09:43 1 ч33 мин
Скворцово 09:52 1 мин 09:53 1 ч43 мин
252 км 10:02 1 мин 10:03 1 ч53 мин
Торопец 10:24 2 мин 10:26 2 ч16 мин
Мартисово 10:58 1 мин 10:59 2 ч49 мин
210 км 11:12 1 мин 11:13 3 ч3 мин
Гладкий Лог 11:21 1 мин 11:22 3 ч12 мин
201 км 11:29 1 мин 11:30 3 ч20 мин
Андреаполь 11:44 2 мин 11:46 3 ч36 мин
Охват 12:07 1 мин 12:08 3 ч58 мин
Соблаго 12:32 1 мин 12:33 4 ч23 мин
Пено 12:45 3 мин 12:48 4 ч38 мин
142 км 12:58 1 мин 12:59 4 ч49 мин
Сигово 13:13 1 мин 13:14 5 ч4 мин
122 км 13:26 1 мин 13:27 5 ч17 мин
Осташков 13:40 40 мин 14:20 6 ч10 мин
106 км 14:34 1 мин 14:35 6 ч25 мин
104 км 14:40 1 мин 14:41 6 ч31 мин
Чёрный Дор 14:55 1 мин 14:56 6 ч46 мин
82 км 15:07 1 мин 15:08 6 ч58 мин
Горовастица 15:19 1 мин 15:20 7 ч10 мин
62 км 15:33 1 мин 15:34 7 ч24 мин
Фирово 15:42 2 мин 15:44 7 ч34 мин
48 км 15:55 1 мин 15:56 7 ч46 мин
Баталино 16:08 1 мин 16:09 7 ч59 мин
Шлина 16:20 1 мин 16:21 8 ч11 мин
Куженкино 16:33 1 мин 16:34 8 ч24 мин
14 км 16:44 1 мин 16:45 8 ч35 мин
Бологое (полоцкое) 16:55 1 мин 16:56 8 ч46 мин
Бологое 17:05 - - 8 ч55 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:10
17:05
8 ч55 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:10
18:21
10 ч11 мин
отдельные дни
Поделиться