Кувшиново — Осташков

Пригородный поезд «Кувшиново — Осташков», № 6955/6956

Отправление 13:38, Кувшиново
Прибытие 18:25, Осташков
Время в пути 4 ч47 мин
Дни следования пн, пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кувшиново - - 13:38 -
Ранцево 14:00 2 мин 14:02 24 мин
76 км 14:07 1 мин 14:08 30 мин
Брылёво 14:17 1 мин 14:18 40 мин
90 км 14:31 1 мин 14:32 54 мин
Красицы 14:38 1 мин 14:39 1 ч1 мин
100 км 14:49 1 мин 14:50 1 ч12 мин
Славотино 14:55 1 мин 14:56 1 ч18 мин
108 км 15:04 1 мин 15:05 1 ч27 мин
Селижарово 15:12 3 мин 15:15 1 ч37 мин
Скакулино 15:27 1 мин 15:28 1 ч50 мин
127 км 15:39 1 мин 15:40 2 ч2 мин
Шуваево 15:57 1 мин 15:58 2 ч20 мин
Жукопа 16:28 1 мин 16:29 2 ч51 мин
Соблаго 16:43 32 мин 17:15 3 ч37 мин
Пено 17:30 2 мин 17:32 3 ч54 мин
142 км 17:42 1 мин 17:43 4 ч5 мин
Сигово 17:56 1 мин 17:57 4 ч19 мин
122 км 18:09 1 мин 18:10 4 ч32 мин
Осташков 18:25 - - 4 ч47 мин

Движение по маршруту «Кувшиново — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Кувшиново
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
13:38
18:25
4 ч47 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
17:01
18:12
1 ч11 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
17:31
18:42
1 ч11 мин
отдельные дни
Поделиться