Осташков — Кувшиново

Пригородный поезд «Осташков — Кувшиново», № 6955/6956

Отправление 08:20, Осташков
Прибытие 13:03, Кувшиново
Время в пути 4 ч43 мин
Дни следования пн, пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 08:20 -
122 км 08:34 1 мин 08:35 15 мин
Сигово 08:48 1 мин 08:49 29 мин
142 км 09:02 1 мин 09:03 43 мин
Пено 09:13 2 мин 09:15 55 мин
Соблаго 09:27 33 мин 10:00 1 ч40 мин
Жукопа 10:15 1 мин 10:16 1 ч56 мин
Шуваево 10:46 1 мин 10:47 2 ч27 мин
127 км 11:04 1 мин 11:05 2 ч45 мин
Скакулино 11:16 1 мин 11:17 2 ч57 мин
Селижарово 11:29 2 мин 11:31 3 ч11 мин
108 км 11:37 1 мин 11:38 3 ч18 мин
Славотино 11:45 1 мин 11:46 3 ч26 мин
100 км 11:52 1 мин 11:53 3 ч33 мин
Красицы 12:03 1 мин 12:04 3 ч44 мин
90 км 12:10 1 мин 12:11 3 ч51 мин
Брылёво 12:24 1 мин 12:25 4 ч5 мин
76 км 12:34 1 мин 12:35 4 ч15 мин
Ранцево 12:40 1 мин 12:41 4 ч21 мин
Кувшиново 13:03 - - 4 ч43 мин

Движение по маршруту «Осташков — Кувшиново»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Кувшиново
В пути График движения
Пено — Тверь
Автобус
04:50
06:08
1 ч18 мин
отдельные дни
Пено — Тверь
Автобус
04:50
06:08
1 ч18 мин
отдельные дни
Пено — Тверь
Автобус
08:10
09:28
1 ч18 мин
ежедневно
Осташков — Кувшиново
Пригородный поезд, № 6955/6956
08:20
13:03
4 ч43 мин
отдельные дни
Поделиться