Бологое — Осташков

Пригородный поезд «Бологое — Осташков», № 6691

Отправление 09:40, Бологое
Прибытие 12:30, Осташков
Время в пути 2 ч50 мин
Дни следования пн, ср
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:40 -
Бологое (полоцкое) 09:49 1 мин 09:50 10 мин
14 км 10:04 1 мин 10:05 25 мин
Куженкино 10:15 1 мин 10:16 36 мин
Шлина 10:28 1 мин 10:29 49 мин
Баталино 10:42 1 мин 10:43 1 ч3 мин
48 км 10:56 1 мин 10:57 1 ч17 мин
Фирово 11:08 2 мин 11:10 1 ч30 мин
62 км 11:18 1 мин 11:19 1 ч39 мин
Горовастица 11:32 1 мин 11:33 1 ч53 мин
82 км 11:44 1 мин 11:45 2 ч5 мин
Чёрный Дор 11:56 1 мин 11:57 2 ч17 мин
104 км 12:11 1 мин 12:12 2 ч32 мин
106 км 12:16 1 мин 12:17 2 ч37 мин
Осташков 12:30 - - 2 ч50 мин

Движение по маршруту «Бологое — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
06:22
09:35
3 ч13 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:25
13:07
3 ч42 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться