Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6694/6692

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 02.05.2019

Отправление 08:10, Великие Луки
Прибытие 17:05, Бологое
Время в пути 8 ч55 мин
Дни следования вт, чт, пт, вс по 28 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 08:10 -
308 км 08:17 1 мин 08:18 8 мин
306 км 08:22 1 мин 08:23 13 мин
305 км 08:26 1 мин 08:27 17 мин
303 км 08:32 1 мин 08:33 23 мин
300 км 08:38 1 мин 08:39 29 мин
297 км 08:45 1 мин 08:46 36 мин
296 км 08:48 1 мин 08:49 39 мин
Великополье 08:52 1 мин 08:53 43 мин
290 км 09:00 1 мин 09:01 51 мин
285 км 09:07 1 мин 09:08 58 мин
282 км 09:13 1 мин 09:14 1 ч4 мин
Назимово 09:20 2 мин 09:22 1 ч12 мин
Бубново 09:31 1 мин 09:32 1 ч22 мин
265 км 09:45 1 мин 09:46 1 ч36 мин
Скворцово 09:57 1 мин 09:58 1 ч48 мин
252 км 10:08 1 мин 10:09 1 ч59 мин
Торопец 10:30 3 мин 10:33 2 ч23 мин
Мартисово 11:06 1 мин 11:07 2 ч57 мин
210 км 11:20 1 мин 11:21 3 ч11 мин
Гладкий Лог 11:29 1 мин 11:30 3 ч20 мин
201 км 11:37 1 мин 11:38 3 ч28 мин
Андреаполь 11:53 2 мин 11:55 3 ч45 мин
Охват 12:16 1 мин 12:17 4 ч7 мин
Соблаго 12:41 1 мин 12:42 4 ч32 мин
Пено 12:55 2 мин 12:57 4 ч47 мин
142 км 13:07 1 мин 13:08 4 ч58 мин
Сигово 13:21 1 мин 13:22 5 ч12 мин
122 км 13:34 1 мин 13:35 5 ч25 мин
Осташков 13:48 32 мин 14:20 6 ч10 мин
106 км 14:34 1 мин 14:35 6 ч25 мин
104 км 14:40 1 мин 14:41 6 ч31 мин
Чёрный Дор 14:55 1 мин 14:56 6 ч46 мин
82 км 15:07 1 мин 15:08 6 ч58 мин
Горовастица 15:19 1 мин 15:20 7 ч10 мин
62 км 15:33 1 мин 15:34 7 ч24 мин
Фирово 15:42 2 мин 15:44 7 ч34 мин
48 км 15:55 1 мин 15:56 7 ч46 мин
Баталино 16:08 1 мин 16:09 7 ч59 мин
Шлина 16:20 1 мин 16:21 8 ч11 мин
Куженкино 16:33 1 мин 16:34 8 ч24 мин
14 км 16:44 1 мин 16:45 8 ч35 мин
Бологое (полоцкое) 16:55 1 мин 16:56 8 ч46 мин
Бологое 17:05 - - 8 ч55 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:10
17:05
8 ч55 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:10
18:21
10 ч11 мин
отдельные дни
Поделиться