Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6691/6693

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 02.05.2019

Отправление 09:40, Бологое
Прибытие 19:30, Великие Луки
Время в пути 9 ч50 мин
Дни следования вт, чт, пт, вс по 28 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:40 -
Бологое (полоцкое) 09:49 1 мин 09:50 10 мин
14 км 10:04 1 мин 10:05 25 мин
Куженкино 10:15 1 мин 10:16 36 мин
Шлина 10:28 1 мин 10:29 49 мин
Баталино 10:42 1 мин 10:43 1 ч3 мин
48 км 10:56 1 мин 10:57 1 ч17 мин
Фирово 11:08 2 мин 11:10 1 ч30 мин
62 км 11:18 1 мин 11:19 1 ч39 мин
Горовастица 11:32 1 мин 11:33 1 ч53 мин
82 км 11:44 1 мин 11:45 2 ч5 мин
Чёрный Дор 11:56 1 мин 11:57 2 ч17 мин
104 км 12:11 1 мин 12:12 2 ч32 мин
106 км 12:16 1 мин 12:17 2 ч37 мин
Осташков 12:30 1 ч28 мин 13:58 4 ч18 мин
122 км 14:12 1 мин 14:13 4 ч33 мин
Сигово 14:26 1 мин 14:27 4 ч47 мин
142 км 14:40 1 мин 14:41 5 ч1 мин
Пено 14:51 2 мин 14:53 5 ч13 мин
Соблаго 15:06 1 мин 15:07 5 ч27 мин
Охват 15:31 1 мин 15:32 5 ч52 мин
Андреаполь 15:53 2 мин 15:55 6 ч15 мин
201 км 16:10 1 мин 16:11 6 ч31 мин
Гладкий Лог 16:18 1 мин 16:19 6 ч39 мин
210 км 16:27 1 мин 16:28 6 ч48 мин
Мартисово 16:41 1 мин 16:42 7 ч2 мин
Торопец 17:13 2 мин 17:15 7 ч35 мин
252 км 17:36 1 мин 17:37 7 ч57 мин
Скворцово 17:48 1 мин 17:49 8 ч9 мин
265 км 17:59 1 мин 18:00 8 ч20 мин
Бубново 18:13 1 мин 18:14 8 ч34 мин
Назимово 18:23 1 мин 18:24 8 ч44 мин
282 км 18:29 1 мин 18:30 8 ч50 мин
285 км 18:34 1 мин 18:35 8 ч55 мин
290 км 18:41 1 мин 18:42 9 ч2 мин
Великополье 18:49 1 мин 18:50 9 ч10 мин
296 км 18:53 1 мин 18:54 9 ч14 мин
297 км 18:56 1 мин 18:57 9 ч17 мин
300 км 19:02 1 мин 19:03 9 ч23 мин
303 км 19:08 1 мин 19:09 9 ч29 мин
305 км 19:14 1 мин 19:15 9 ч35 мин
306 км 19:18 1 мин 19:19 9 ч39 мин
308 км 19:22 1 мин 19:23 9 ч43 мин
Великие Луки 19:30 - - 9 ч50 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:25
19:46
10 ч21 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:30
9 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться