Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6691/6693

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 30.08.2019

Отправление 09:55, Бологое
Прибытие 19:30, Великие Луки
Время в пути 9 ч35 мин
Дни следования только 27 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:55 -
Бологое (полоцкое) 10:05 2 мин 10:07 12 мин
14 км 10:17 1 мин 10:18 23 мин
Куженкино 10:27 1 мин 10:28 33 мин
Шлина 10:39 1 мин 10:40 45 мин
Баталино 10:50 1 мин 10:51 56 мин
48 км 11:02 1 мин 11:03 1 ч8 мин
Фирово 11:12 2 мин 11:14 1 ч19 мин
62 км 11:22 1 мин 11:23 1 ч28 мин
Горовастица 11:36 1 мин 11:37 1 ч42 мин
82 км 11:48 1 мин 11:49 1 ч54 мин
Чёрный Дор 12:00 1 мин 12:01 2 ч6 мин
104 км 12:15 1 мин 12:16 2 ч21 мин
106 км 12:20 1 мин 12:21 2 ч26 мин
Осташков 12:32 1 ч26 мин 13:58 4 ч3 мин
122 км 14:12 1 мин 14:13 4 ч18 мин
Сигово 14:26 1 мин 14:27 4 ч32 мин
142 км 14:40 1 мин 14:41 4 ч46 мин
Пено 14:51 2 мин 14:53 4 ч58 мин
Соблаго 15:06 1 мин 15:07 5 ч12 мин
Охват 15:31 1 мин 15:32 5 ч37 мин
Андреаполь 15:53 2 мин 15:55 6 ч
201 км 16:10 1 мин 16:11 6 ч16 мин
Гладкий Лог 16:18 1 мин 16:19 6 ч24 мин
210 км 16:27 1 мин 16:28 6 ч33 мин
Мартисово 16:41 1 мин 16:42 6 ч47 мин
Торопец 17:13 2 мин 17:15 7 ч20 мин
252 км 17:36 1 мин 17:37 7 ч42 мин
Скворцово 17:48 1 мин 17:49 7 ч54 мин
265 км 17:59 1 мин 18:00 8 ч5 мин
Бубново 18:13 1 мин 18:14 8 ч19 мин
Назимово 18:23 1 мин 18:24 8 ч29 мин
282 км 18:29 1 мин 18:30 8 ч35 мин
285 км 18:34 1 мин 18:35 8 ч40 мин
290 км 18:41 1 мин 18:42 8 ч47 мин
Великополье 18:49 1 мин 18:50 8 ч55 мин
296 км 18:53 1 мин 18:54 8 ч59 мин
297 км 18:56 1 мин 18:57 9 ч2 мин
300 км 19:02 1 мин 19:03 9 ч8 мин
303 км 19:08 1 мин 19:09 9 ч14 мин
305 км 19:14 1 мин 19:15 9 ч20 мин
306 км 19:18 1 мин 19:19 9 ч24 мин
308 км 19:22 1 мин 19:23 9 ч28 мин
Великие Луки 19:30 - - 9 ч35 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:25
19:46
10 ч21 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:30
9 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться