Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6696/6698

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 09.12.2018

Отправление 08:10, Великие Луки
Прибытие 18:21, Бологое
Время в пути 10 ч11 мин
Дни следования сб по 8 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 08:10 -
308 км 08:17 1 мин 08:18 8 мин
306 км 08:21 1 мин 08:22 12 мин
305 км 08:25 1 мин 08:26 16 мин
303 км 08:31 1 мин 08:32 22 мин
300 км 08:38 1 мин 08:39 29 мин
297 км 08:44 1 мин 08:45 35 мин
296 км 08:47 1 мин 08:48 38 мин
Великополье 08:51 1 мин 08:52 42 мин
290 км 08:59 1 мин 09:00 50 мин
285 км 09:06 1 мин 09:07 57 мин
282 км 09:11 1 мин 09:12 1 ч2 мин
Назимово 09:17 1 мин 09:18 1 ч8 мин
Бубново 09:27 1 мин 09:28 1 ч18 мин
265 км 09:41 1 мин 09:42 1 ч32 мин
Скворцово 09:52 1 мин 09:53 1 ч43 мин
252 км 10:03 1 мин 10:04 1 ч54 мин
Торопец 10:24 2 мин 10:26 2 ч16 мин
Мартисово 10:57 1 мин 10:58 2 ч48 мин
210 км 11:11 1 мин 11:12 3 ч2 мин
Гладкий Лог 11:20 1 мин 11:21 3 ч11 мин
201 км 11:27 1 мин 11:28 3 ч18 мин
Андреаполь 11:42 2 мин 11:44 3 ч34 мин
Охват 12:05 1 мин 12:06 3 ч56 мин
Соблаго 12:30 1 мин 12:31 4 ч21 мин
Пено 12:43 2 мин 12:45 4 ч35 мин
142 км 12:55 1 мин 12:56 4 ч46 мин
Сигово 13:09 1 мин 13:10 5 ч
122 км 13:22 1 мин 13:23 5 ч13 мин
Осташков 13:37 1 ч30 мин 15:07 6 ч57 мин
106 км 15:22 1 мин 15:23 7 ч13 мин
104 км 15:30 1 мин 15:31 7 ч21 мин
Чёрный Дор 15:46 1 мин 15:47 7 ч37 мин
82 км 15:59 1 мин 16:00 7 ч50 мин
Горовастица 16:12 1 мин 16:13 8 ч3 мин
62 км 16:27 1 мин 16:28 8 ч18 мин
Фирово 16:37 10 мин 16:47 8 ч37 мин
48 км 16:59 1 мин 17:00 8 ч50 мин
Баталино 17:14 1 мин 17:15 9 ч5 мин
Шлина 17:28 1 мин 17:29 9 ч19 мин
Куженкино 17:42 2 мин 17:44 9 ч34 мин
14 км 17:57 1 мин 17:58 9 ч48 мин
Бологое (полоцкое) 18:10 1 мин 18:11 10 ч1 мин
Бологое 18:21 - - 10 ч11 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:10
17:05
8 ч55 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:10
17:12
9 ч2 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:10
18:21
10 ч11 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:10
18:21
10 ч11 мин
отдельные дни
Поделиться