Осташков — Великие Луки

Пригородный поезд «Осташков — Великие Луки», № 6693

Отправление 14:35, Осташков
Прибытие 20:02, Великие Луки
Время в пути 5 ч27 мин
Дни следования только 28 сентября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 14:35 -
122 км 14:48 1 мин 14:49 14 мин
Сигово 15:03 1 мин 15:04 29 мин
142 км 15:17 1 мин 15:18 43 мин
Пено 15:28 2 мин 15:30 55 мин
Соблаго 15:42 1 мин 15:43 1 ч8 мин
Охват 16:08 1 мин 16:09 1 ч34 мин
Андреаполь 16:30 2 мин 16:32 1 ч57 мин
201 км 16:46 1 мин 16:47 2 ч12 мин
Гладкий Лог 16:54 1 мин 16:55 2 ч20 мин
210 км 17:03 1 мин 17:04 2 ч29 мин
Мартисово 17:14 1 мин 17:15 2 ч40 мин
Торопец 17:45 2 мин 17:47 3 ч12 мин
252 км 18:08 1 мин 18:09 3 ч34 мин
Скворцово 18:19 1 мин 18:20 3 ч45 мин
265 км 18:30 1 мин 18:31 3 ч56 мин
Бубново 18:44 1 мин 18:45 4 ч10 мин
Назимово 18:53 1 мин 18:54 4 ч19 мин
282 км 19:00 1 мин 19:01 4 ч26 мин
285 км 19:07 1 мин 19:08 4 ч33 мин
290 км 19:15 1 мин 19:16 4 ч41 мин
Великополье 19:23 1 мин 19:24 4 ч49 мин
296 км 19:27 1 мин 19:28 4 ч53 мин
297 км 19:30 1 мин 19:31 4 ч56 мин
300 км 19:36 1 мин 19:37 5 ч2 мин
303 км 19:42 1 мин 19:43 5 ч8 мин
305 км 19:47 1 мин 19:48 5 ч13 мин
306 км 19:50 1 мин 19:51 5 ч16 мин
308 км 19:54 1 мин 19:55 5 ч20 мин
Великие Луки 20:02 - - 5 ч27 мин

Движение по маршруту «Осташков — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
14:05
19:32
5 ч27 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
14:05
19:32
5 ч27 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6695
14:20
19:46
5 ч26 мин
отдельные дни
Осташков — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6693
14:35
20:02
5 ч27 мин
отдельные дни
Поделиться