Осташков — Торжок

Пригородный поезд «Осташков — Торжок», № 6955/6956

Отправление 10:10, Осташков
Прибытие 16:15, Торжок
Время в пути 6 ч5 мин
Дни следования пн, пт по 8 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 10:10 -
122 км 10:24 1 мин 10:25 15 мин
Сигово 10:39 1 мин 10:40 30 мин
142 км 10:53 1 мин 10:54 44 мин
Пено 11:04 2 мин 11:06 56 мин
Соблаго 11:19 33 мин 11:52 1 ч42 мин
Жукопа 12:08 1 мин 12:09 1 ч59 мин
Шуваево 12:39 1 мин 12:40 2 ч30 мин
127 км 12:58 1 мин 12:59 2 ч49 мин
Скакулино 13:12 1 мин 13:13 3 ч3 мин
Селижарово 13:25 2 мин 13:27 3 ч17 мин
108 км 13:34 1 мин 13:35 3 ч25 мин
Славотино 13:43 1 мин 13:44 3 ч34 мин
100 км 13:50 1 мин 13:51 3 ч41 мин
Красицы 14:01 1 мин 14:02 3 ч52 мин
90 км 14:08 1 мин 14:09 3 ч59 мин
Брылёво 14:22 1 мин 14:23 4 ч13 мин
76 км 14:32 1 мин 14:33 4 ч23 мин
Ранцево 14:39 1 мин 14:40 4 ч30 мин
Кувшиново 15:02 3 мин 15:05 4 ч55 мин
Пузаково 15:17 1 мин 15:18 5 ч8 мин
Бакунино 15:29 1 мин 15:30 5 ч20 мин
Щербово 15:39 1 мин 15:40 5 ч30 мин
Торжок-южный 16:01 1 мин 16:02 5 ч52 мин
Торжок 16:15 - - 6 ч5 мин

Движение по маршруту «Осташков — Торжок»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Торжок
В пути График движения
Осташков — Торжок
Пригородный поезд, № 6955/6956
10:10
16:15
6 ч5 мин
отдельные дни
Осташков — Торжок
Пригородный поезд, № 6955/6956
10:10
16:15
6 ч5 мин
отдельные дни
Поделиться