Бологое — Осташков

Пригородный поезд «Бологое — Осташков», № 6691

Отправление 08:20, Бологое
Прибытие 11:10, Осташков
Время в пути 2 ч50 мин
Дни следования только 23, 30 июля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 08:20 -
Бологое (полоцкое) 08:30 1 мин 08:31 11 мин
14 км 08:45 1 мин 08:46 26 мин
Куженкино 08:58 1 мин 08:59 39 мин
Шлина 09:11 1 мин 09:12 52 мин
Баталино 09:24 1 мин 09:25 1 ч5 мин
48 км 09:37 1 мин 09:38 1 ч18 мин
Фирово 09:49 2 мин 09:51 1 ч31 мин
62 км 09:59 1 мин 10:00 1 ч40 мин
Горовастица 10:13 1 мин 10:14 1 ч54 мин
82 км 10:25 1 мин 10:26 2 ч6 мин
Чёрный Дор 10:37 1 мин 10:38 2 ч18 мин
104 км 10:52 1 мин 10:53 2 ч33 мин
106 км 10:57 1 мин 10:58 2 ч38 мин
Осташков 11:10 - - 2 ч50 мин

Движение по маршруту «Бологое — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
06:22
09:35
3 ч13 мин
отдельные дни
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
06:22
09:35
3 ч13 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
06:40
09:50
3 ч10 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
08:20
11:10
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться