Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Отправление 01:39, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 09:35, Осташков
Время в пути 7 ч56 мин
Дни следования только 14 июля, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 3 ноября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 01:39 -
Малая Вишера 03:57 1 мин 03:58 2 ч19 мин
Окуловка 04:57 1 мин 04:58 3 ч19 мин
Лыкошино 05:23 1 мин 05:24 3 ч45 мин
Бологое 05:49 33 мин 06:22 4 ч43 мин
Куженкино 07:02 2 мин 07:04 5 ч25 мин
Шлина 07:18 1 мин 07:19 5 ч40 мин
Баталино 07:32 2 мин 07:34 5 ч55 мин
48 км 07:47 1 мин 07:48 6 ч9 мин
Фирово 08:03 2 мин 08:05 6 ч26 мин
Горовастица 08:29 1 мин 08:30 6 ч51 мин
Чёрный Дор 08:53 1 мин 08:54 7 ч15 мин
Осташков 09:35 - - 7 ч56 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:35
7 ч56 мин
отдельные дни
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:35
7 ч56 мин
отдельные дни
Поделиться