Осташков — Санкт-Петербург

Поезд «Осташков — Санкт-Петербург», № 190А

Отправление 12:50, Осташков
Прибытие 20:40, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 7 ч50 мин
Дни следования 8 января, 24 февраля, 10 марта, 1, 5, 9, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11 августа, …
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 12:50 -
Чёрный Дор 13:23 1 мин 13:24 34 мин
Горовастица 13:47 1 мин 13:48 58 мин
Фирово 14:08 2 мин 14:10 1 ч20 мин
48 км 14:22 1 мин 14:23 1 ч33 мин
Баталино 14:36 2 мин 14:38 1 ч48 мин
Шлина 14:51 1 мин 14:52 2 ч2 мин
Куженкино 15:06 2 мин 15:08 2 ч18 мин
Бологое 15:46 30 мин 16:16 3 ч26 мин
Лыкошино 16:42 1 мин 16:43 3 ч53 мин
Окуловка 17:11 1 мин 17:12 4 ч22 мин
Малая Вишера 18:44 1 мин 18:45 5 ч55 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:40 - - 7 ч50 мин

Движение по маршруту «Осташков — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Осташков — Санкт-Петербург
Поезд, № 190А
12:50
20:40
7 ч50 мин
отдельные дни
Поделиться