Осташков — Санкт-Петербург

Поезд «Осташков — Санкт-Петербург», № 190А

Отправление 12:50, Осташков
Прибытие 21:05, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 8 ч15 мин
Дни следования только 25 февраля, 11 марта, 2, 9, 13 мая, 3, 12, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября, 5 ноября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 12:50 -
Чёрный Дор 13:23 1 мин 13:24 34 мин
Горовастица 13:47 1 мин 13:48 58 мин
Фирово 14:08 2 мин 14:10 1 ч20 мин
48 км 14:22 1 мин 14:23 1 ч33 мин
Баталино 14:36 2 мин 14:38 1 ч48 мин
Шлина 14:51 1 мин 14:52 2 ч2 мин
Куженкино 15:06 2 мин 15:08 2 ч18 мин
Бологое 15:46 32 мин 16:18 3 ч28 мин
Лыкошино 16:46 1 мин 16:47 3 ч57 мин
Окуловка 17:13 1 мин 17:14 4 ч24 мин
Малая Вишера 18:56 1 мин 18:57 6 ч7 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:05 - - 8 ч15 мин

Движение по маршруту «Осташков — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Осташков — Санкт-Петербург
Поезд, № 190А
12:50
21:05
8 ч15 мин
отдельные дни
Осташков — Санкт-Петербург
Поезд, № 190А
12:50
21:05
8 ч15 мин
отдельные дни
Поделиться