Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков», № 964

Отправление 17:00, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 23:42, Осташков
Время в пути 6 ч42 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 17:00 -
Волоколамск 18:49 1 мин 18:50 1 ч50 мин
Афанасово 19:04 1 мин 19:05 2 ч5 мин
Шаховская 19:29 1 мин 19:30 2 ч30 мин
Княжьи Горы 19:36 1 мин 19:37 2 ч37 мин
Городково (поворот) 19:37 1 мин 19:38 2 ч38 мин
Стрелки 19:43 1 мин 19:44 2 ч44 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:45 1 мин 19:46 2 ч46 мин
Буево 19:53 1 мин 19:54 2 ч54 мин
Красный Холм 19:57 1 мин 19:58 2 ч58 мин
Кузьминка 20:01 1 мин 20:02 3 ч2 мин
Новое (поворот) 20:04 1 мин 20:05 3 ч5 мин
Золотилово 20:07 1 мин 20:08 3 ч8 мин
Погорелое Городище 20:08 1 мин 20:09 3 ч9 мин
Игуменка 20:10 1 мин 20:11 3 ч11 мин
Носово 20:12 1 мин 20:13 3 ч13 мин
Старое 20:17 1 мин 20:18 3 ч18 мин
Каргашино 20:22 1 мин 20:23 3 ч23 мин
Бартенево 20:24 1 мин 20:25 3 ч25 мин
Пищалино (поворот) 20:29 1 мин 20:30 3 ч30 мин
Зубцов 20:34 1 мин 20:35 3 ч35 мин
Ржев 21:04 1 мин 21:05 4 ч5 мин
Бахмутово 21:31 1 мин 21:32 4 ч32 мин
Климово 22:03 1 мин 22:04 5 ч4 мин
Ельцы 22:13 1 мин 22:14 5 ч14 мин
Большая Коша 22:27 1 мин 22:28 5 ч28 мин
Селижарово 22:34 1 мин 22:35 5 ч35 мин
Осташков 23:42 - - 6 ч42 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус, № 964
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
17:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
22:41
6 ч41 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус, № 964
17:00
23:42
6 ч42 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
17:00
00:10
7 ч10 мин
ежедневно
Поделиться