Пено — Осташков

Автобус «Пено — Осташков»

Отправление 09:25, Пено
Прибытие 10:11, Осташков
Время в пути 46 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пено - - 09:25 -
Починок 09:30 1 мин 09:31 6 мин
Заево 09:35 1 мин 09:36 11 мин
Лопатино 09:44 1 мин 09:45 20 мин
Давыдово 09:52 1 мин 09:53 28 мин
Хитино 09:56 1 мин 09:57 32 мин
Южный 10:06 1 мин 10:07 42 мин
Осташков 10:11 - - 46 мин

Движение по маршруту «Пено — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Пено
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Пено — Тверь
Автобус
07:30
08:09
39 мин
отдельные дни
Пено — Тверь
Автобус
07:30
08:09
39 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
09:25
10:11
46 мин
ежедневно
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:45
13:37
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:57
13:48
51 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
13:10
13:56
46 мин
ежедневно
Пено — Тверь
Автобус
13:20
13:59
39 мин
ежедневно
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Поделиться