Пено — Осташков

Автобус «Пено — Осташков»

Отправление 09:25, Пено
Прибытие 10:13, Осташков
Время в пути 48 мин
Дни следования только 8, 9, 10 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пено - - 09:25 -
Починок 09:30 1 мин 09:31 6 мин
Заево 09:36 1 мин 09:37 12 мин
Лопатино 09:45 1 мин 09:46 21 мин
Давыдово 09:54 1 мин 09:55 30 мин
Хитино 09:58 1 мин 09:59 34 мин
Южный 10:08 1 мин 10:09 44 мин
Осташков 10:13 - - 48 мин

Движение по маршруту «Пено — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Пено
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Пено — Осташков
Автобус
09:25
10:13
48 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
13:10
13:58
48 мин
отдельные дни
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Поделиться