Пено — Осташков

Автобус «Пено — Осташков»

Отправление 13:10, Пено
Прибытие 13:56, Осташков
Время в пути 46 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пено - - 13:10 -
Починок 13:15 1 мин 13:16 6 мин
Заево 13:20 1 мин 13:21 11 мин
Лопатино 13:29 1 мин 13:30 20 мин
Давыдово 13:37 1 мин 13:38 28 мин
Хитино 13:41 1 мин 13:42 32 мин
Южный 13:51 1 мин 13:52 42 мин
Осташков 13:56 - - 46 мин

Движение по маршруту «Пено — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Пено
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Пено — Тверь
Автобус
07:30
08:09
39 мин
ежедневно
Пено — Тверь
Автобус
07:30
08:09
39 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
09:25
10:11
46 мин
ежедневно
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:45
13:37
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:57
13:48
51 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
13:10
13:56
46 мин
ежедневно
Пено — Тверь
Автобус
13:20
13:59
39 мин
ежедневно
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Поделиться