Пено — Осташков

Автобус «Пено — Осташков»

Отправление 13:10, Пено
Прибытие 13:58, Осташков
Время в пути 48 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пено - - 13:10 -
Починок 13:15 1 мин 13:16 6 мин
Заево 13:21 1 мин 13:22 12 мин
Лопатино 13:30 1 мин 13:31 21 мин
Давыдово 13:39 1 мин 13:40 30 мин
Хитино 13:43 1 мин 13:44 34 мин
Южный 13:53 1 мин 13:54 44 мин
Осташков 13:58 - - 48 мин

Движение по маршруту «Пено — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Пено
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Пено — Осташков
Автобус
04:10
04:49
39 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
09:25
10:13
48 мин
ежедневно
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
13:10
13:58
48 мин
ежедневно
Пено — Тверь
Автобус
13:20
13:59
39 мин
отдельные дни
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Поделиться