Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 16:00, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 22:41, Осташков
Время в пути 6 ч41 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 16:00 -
Волоколамск (трасса) 17:50 1 мин 17:51 1 ч51 мин
Афанасово 18:05 1 мин 18:06 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 18:25 1 мин 18:26 2 ч26 мин
Княжьи Горы 18:44 1 мин 18:45 2 ч45 мин
Городково (поворот) 18:50 1 мин 18:51 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:05 1 мин 19:06 3 ч6 мин
Буево 19:15 1 мин 19:16 3 ч16 мин
Кузьминка 19:25 1 мин 19:26 3 ч26 мин
Погорелое Городище 19:30 1 мин 19:31 3 ч31 мин
Носово 19:35 1 мин 19:36 3 ч36 мин
Каргашино 19:45 1 мин 19:46 3 ч46 мин
Бартенево 19:55 1 мин 19:56 3 ч56 мин
Зубцов 20:10 1 мин 20:11 4 ч11 мин
Ржев 20:25 1 мин 20:26 4 ч26 мин
Бахмутово 20:40 1 мин 20:41 4 ч41 мин
Климово 21:10 1 мин 21:11 5 ч11 мин
Ельцы 21:25 1 мин 21:26 5 ч26 мин
Большая Коша 21:35 1 мин 21:36 5 ч36 мин
Селижарово 22:00 1 мин 22:01 6 ч1 мин
Осташков 22:41 - - 6 ч41 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
17:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
22:41
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
17:00
23:42
6 ч42 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
17:00
00:10
7 ч10 мин
ежедневно
Поделиться