Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 11:30, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 18:11, Осташков
Время в пути 6 ч41 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 11:30 -
Волоколамск (трасса) 13:20 1 мин 13:21 1 ч51 мин
Афанасово 13:35 1 мин 13:36 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 13:55 1 мин 13:56 2 ч26 мин
Княжьи Горы 14:14 1 мин 14:15 2 ч45 мин
Городково (поворот) 14:20 1 мин 14:21 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 14:35 1 мин 14:36 3 ч6 мин
Буево 14:45 1 мин 14:46 3 ч16 мин
Кузьминка 14:55 1 мин 14:56 3 ч26 мин
Погорелое, трасса 15:00 1 мин 15:01 3 ч31 мин
Носово 15:05 1 мин 15:06 3 ч36 мин
Каргашино 15:15 1 мин 15:16 3 ч46 мин
Бартенево 15:25 1 мин 15:26 3 ч56 мин
Зубцов 15:40 1 мин 15:41 4 ч11 мин
Ржев 15:55 1 мин 15:56 4 ч26 мин
Бахмутово 16:10 1 мин 16:11 4 ч41 мин
Климово 16:40 1 мин 16:41 5 ч11 мин
Ельцы 16:55 1 мин 16:56 5 ч26 мин
Большая Коша 17:05 1 мин 17:06 5 ч36 мин
Селижарово 17:30 1 мин 17:31 6 ч1 мин
Осташков 18:11 - - 6 ч41 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
18:11
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:41
6 ч41 мин
ежедневно
Поделиться