Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 02.05.2019

Отправление 16:40, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 23:32, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования только 30 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 16:40 -
Волоколамск, трасса 18:30 5 мин 18:35 1 ч55 мин
Афанасово 18:45 2 мин 18:47 2 ч7 мин
Шаховская (трасса) 19:05 5 мин 19:10 2 ч30 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:25 5 мин 19:30 2 ч50 мин
Городково (поворот) 19:30 2 мин 19:32 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:45 2 мин 19:47 3 ч7 мин
Буево 19:55 2 мин 19:57 3 ч17 мин
Кузьминка 20:05 2 мин 20:07 3 ч27 мин
Погорелое, трасса 20:10 5 мин 20:15 3 ч35 мин
Носово 20:15 2 мин 20:17 3 ч37 мин
Каргашино 20:25 2 мин 20:27 3 ч47 мин
Бартенево 20:35 2 мин 20:37 3 ч57 мин
Зубцов 20:40 5 мин 20:45 4 ч5 мин
Ржев, автокасса "Автоэкспресс" 20:55 5 мин 21:00 4 ч20 мин
Бахмутово 21:10 2 мин 21:12 4 ч32 мин
Климово 21:40 2 мин 21:42 5 ч2 мин
Ельцы 21:55 2 мин 21:57 5 ч17 мин
Большая Коша 22:05 2 мин 22:07 5 ч27 мин
Селижарово, автокасса "Автоэкспресс" 22:30 5 мин 22:35 5 ч55 мин
Осташков 23:32 - - 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус, № 307/964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 307/964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 307/964
16:30
23:22
6 ч52 мин
отдельные дни
Поделиться