Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 06:00, Тверь
Прибытие 11:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 06:00 -
Торжок 07:19 5 мин 07:24 1 ч24 мин
Печки 07:32 1 мин 07:33 1 ч33 мин
Рашкино 07:36 1 мин 07:37 1 ч37 мин
Большой Борок 07:46 1 мин 07:47 1 ч47 мин
Кувшиново 07:56 5 мин 08:01 2 ч1 мин
Ключи 08:18 1 мин 08:19 2 ч19 мин
Могилевка 08:20 1 мин 08:21 2 ч21 мин
Петровское 08:25 1 мин 08:26 2 ч26 мин
Жданово (Осташковский район) 08:34 1 мин 08:35 2 ч35 мин
Крапивня 08:48 1 мин 08:49 2 ч49 мин
Рогожа 08:53 1 мин 08:54 2 ч54 мин
Осташков 09:09 1 мин 09:10 3 ч10 мин
Пено 09:55 1 мин 09:56 3 ч56 мин
Охват 10:26 1 мин 10:27 4 ч27 мин
Луги 10:41 1 мин 10:42 4 ч42 мин
Кремено 10:51 1 мин 10:52 4 ч52 мин
Андреаполь 11:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
06:00
11:00
5 ч
ежедневно
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Поделиться