Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 13.05.2019

Отправление 08:00, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 14:52, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования только 9 мая
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 08:00 -
Волоколамск (трасса) 09:50 5 мин 09:55 1 ч55 мин
Афанасово 10:05 2 мин 10:07 2 ч7 мин
Шаховская (трасса) 10:25 5 мин 10:30 2 ч30 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:45 5 мин 10:50 2 ч50 мин
Городково (поворот) 10:50 2 мин 10:52 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 11:05 2 мин 11:07 3 ч7 мин
Буево 11:15 2 мин 11:17 3 ч17 мин
Кузьминка 11:25 2 мин 11:27 3 ч27 мин
Погорелое, трасса 11:30 5 мин 11:35 3 ч35 мин
Носово 11:35 2 мин 11:37 3 ч37 мин
Каргашино 11:45 2 мин 11:47 3 ч47 мин
Бартенево 11:55 2 мин 11:57 3 ч57 мин
Зубцов 12:00 5 мин 12:05 4 ч5 мин
Ржев (автокасса "Автоэкспресс") 12:15 5 мин 12:20 4 ч20 мин
Бахмутово 12:30 2 мин 12:32 4 ч32 мин
Климово 13:00 2 мин 13:02 5 ч2 мин
Ельцы 13:15 2 мин 13:17 5 ч17 мин
Большая Коша 13:25 2 мин 13:27 5 ч27 мин
Селижарово (автокасса "Автоэкспресс") 13:50 5 мин 13:55 5 ч55 мин
Осташков 14:52 - - 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:07
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 307/964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
17:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
21:52
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 307/964
16:30
23:22
6 ч52 мин
отдельные дни
Москва — Осташков
Автобус, № 307/964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:00
6 ч
ежедневно
Поделиться